На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почти 150 тыс уроков в МЭШ провели в среду столичные учителя

Учителя Москвы провели около 150 тысяч онлайн-уроков для учащихся 6-11 классов за 21 октября. Данное количество равно 93 процентам от общего показателя всех занятий, организованных на базе Московской электронной школы (МЭШ). «Сервис работает стабильно, даже несмотря на то, что его нагрузка значительно возросла», — пояснили в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы. Всего за прошедший […]

alt

Учителя Москвы провели около 150 тысяч онлайн-уроков для учащихся 6-11 классов за 21 октября. Данное количество равно 93 процентам от общего показателя всех занятий, организованных на базе Московской электронной школы (МЭШ).

«Сервис работает стабильно, даже несмотря на то, что его нагрузка значительно возросла», — пояснили в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы.

Всего за прошедший учебный день в МЭШ был проведено около четырех миллионов сессий электронных занятий со школьниками. В ведомстве также подчеркнули, что команда Московской электронной школы постоянно отслеживает качество работы сервиса, а также адаптирует систему к резкому росту нагрузки. Так, одномоментно к занятиям могут подключиться более 600 тысяч учеников и педагогов по всей Москве.

Метки: , ,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх