На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Спартак» может лишиться зрителей в ближайшем домашнем матче

Матч московского «Спартака» и «Ростова» может состояться при пустых зрительских трибунах. Данное предписание подготовлено специалистами Роспотребнадзора в Москве. Информацию об этом изданию «Аргументы и Факты» предоставил источник, близкий к администрации стадиона «Открытие Арена». Напомним, что встреча столичных и ростовских футболистов запланирована на 31 октября. Столичное ведомство предложило ее, а также последующие матчи «Спартака» проводить без […]

alt

Матч московского «Спартака» и «Ростова» может состояться при пустых зрительских трибунах. Данное предписание подготовлено специалистами Роспотребнадзора в Москве. Информацию об этом изданию «Аргументы и Факты» предоставил источник, близкий к администрации стадиона «Открытие Арена».

Напомним, что встреча столичных и ростовских футболистов запланирована на 31 октября. Столичное ведомство предложило ее, а также последующие матчи «Спартака» проводить без участия болельщиков. Подобное решение связано со сложной эпидобстановкой в Москве, а также ранее выявленными нарушениями на играх столичного Футбольного клуба.

Напомним, что недавно «Спартаку» был назначен штраф в размере 300 тысяч рублей за проведение матча с «Зенитом» с нарушением санитарно-эпидемиологических правил.

Под вопросом оказалась и встреча с «Ростовом» в Москве, так как, по словам источника издания, руководство ФК собирается организовать встречу при участии более 15 тысяч зрителей, что является нарушением санитарно-эпидемиологических правил.

Метки: , ,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх